Выбрать другой регион
Вконтакте liugongvostok Telegramm @liugong_vostok
Звонок по России бесплатный 8-800-222-65-77 Заказать обратный звонок
1Фронтальные погрузчики в AGRI исполнении

Фронтальные погрузчики в AGRI исполнении

Фронтальные погрузчики в AGRI исполнении

Сельское хозяйство в структуре мирового производства занимает значительную долю. И было бы удивительно, если бы компания LiuGong не предлагала специальные решения для сельхозпроизводителей. В линейке фронтальных погрузчиков LiuGong предлагает 2 машины в исполнении AGRI, т.е. для сельского хозяйства. Это LiuGong 842H AGRI и LiuGong 856H AGRI. И чтобы наш рассказ был еще более полезен нашим потенциальным покупателям мы сравним модель LiuGong 856H AGRI с машиной от другого производителя Lonking CDM853G AGRI.

Фронтальный погрузчик LiuGong 856H AGRIФронтальный погрузчик LiuGong 856H AGRI имеет грузоподъемность 5 тонн. Стандартный ковш вмещает 3,3 м³. Погрузчик комплектуется надежным 6-ти цилиндровым дизельным двигателем Cummins 6LT9.3 мощностью 220л.с., который отличается высокой экономичностью. Для работы в самых сложных условиях при высоких нагрузках погрузчик LiuGong комплектуется автоматической трансмиссией ZF Powershift, мостами с блокировками дифференциалов, тормозами мокрого типа и гидронасосом REXROTH.

Отличием погрузчика в AGRI исполнении от обычного являются шины. LiuGong 856H AGRI оснащается шинами 750/65 R25. Пятно контакта с поверхностью земли у них составляет 800 мм, что оптимально подходит для работы с силосом, а также для перемещения по слабым грунтам.

Фронтальный погрузчик LiuGong 856H AGRIЕще одним отличием LiuGong 856H AGRI от стандартной версии является кабина. В AGRI EDITION кабина также выполнена по стандартам ROPS&FOPS, при этом имеет улучшенную шумо- и пыле изоляцию. Кабина обеспечивает для оператора широкий панорамный обзор, является самой большой в классе и в стандартной комплектации имеет полностью электронный климат контроль (укомплектована кондиционером, печкой, а также автомагнитолой). Для комфорта оператора LiuGong 856H AGRI (и 842H AGRI) комплектуются сиденьем Grammer. Регулировка положения сиденья производится совместно с органами управления. Колонка рулевого управления также регулируемая. В стандартной комплектации у погрузчиков LiuGong AGRI имеется передний и задний дворник, обогрев заднего стекла и обогрев зеркал.

Для того чтобы расширить функциональные возможности машины, она может оснащаться быстросъемным устройством (квик-каплером), ковшами увеличенной емкости, челюстными ковшами, вилами и др.

Как и стандартная модель погрузчик LiuGong 856H AGRI имеет всю необходимою защиту, включая защиту КПП, фар и др., что в значительной степени продляет срок жизни техники.

Фронтальный погрузчик LONKING CDM853G AGRIАналогом фронтального погрузчика LiuGong 856H AGRI является модель другого китайского производителя, а именно LONKING CDM853G AGRI. Погрузчик LONKING CDM853G AGRI также имеет грузоподъемность 5 тонн. Стандартный ковш у него немного поменьше -  3 м³. Машина комплектуется двигателем WEICHAI WD10G220E21 мощностью 220 л.с. Силовые установки у обеих машин примерно одинаковые.

Фронтальный погрузчик LONKING CDM853G AGRI также оснащается шинами 750/65 R26.

Стоит также отметить, что колесная база у погрузчика LiuGong больше на 390 мм, что, соответственно, дает и большую устойчивость. Также шире и ширина колеи на 60 мм. В целом, погрузчик LiuGong 856H AGRI очень уверенно чувствует себя на любых почвах.

Можно сказать, что обе машины характеризуются высокой производительностью. Минимальная продолжительность полного цикла у них не сильно различается: 10,2 сек. у LiuGong 856H AGRI и 11,5 сек. у LONKING CDM853G AGRI. Управление у обеих машин, как и положено для современных фронтальных погрузчиков, на джойстиках. Также обе машины оснащены автоматической системой выравнивания ковша.

LONKING CDM853G AGRI оснащается современной кабиной ROPS&FOPS c дополнительной шумоизоляцией, климатической системой с кондиционером.

В линейке фронтальных погрузчиков LiuGong есть еще одна модель с пометкой AGRI – это 842H AGRI. В отношении этой модели справедливо все, что мы ранее сказали про 856H AGRI. Единственно эта машина меньшего размера и грузоподъемности. Ее грузоподъемность составляет 4 тонны и объем стандартного ковша 2,3 м³. Благодаря удлиненной стреле высота подъема у LiuGong 842H AGRI достигает 3410 мм, что для модели таких габаритов является очень хорошим показателем. На машину устанавливается надежный двигатель Cummins 6BTAA5.9-C170 c полезной мощностью 115 кВт (156 л.с.).

Говоря о погрузчиках LiuGong в исполнении AGRI (это собственно справедливо и для обычных моделей), необходимо отметить полностью откидной капот, а также составные частичнооткидные крылья задних колес, что дает широкий доступ и непревзойденное удобство обслуживания.

Безусловно, наличие в линейках машин китайских производителей моделей специально предназначенных для сельского хозяйства не может не радовать. Являясь официальным дилером марки LiuGong в России мы рекомендуем к покупке фронтальные погрузчики LiuGong 842H и 856H AGRI, в которых учтены не только все требования, но и пожелания сельхозпроизводителей нашей страны.

Если у вас возникли вопросы о нашей продукции, оставьте заявку и наши консультанты свяжутся с вами в удобное для вас время.